Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

12.04.2024 20:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем войск противовоздушной обороны

Уважаемые воины и ветераны войск противовоздушной обороны!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Войска ПВО прошли славный боевой путь, вписали немало ярких страниц в героическую летопись Вооруженных Сил государства. В суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. воины ПВО с честью и достоинством выполнили свой служебный и патриотический долг.

Сегодня личный состав Войск ПВО в составе ВВС сохраняет и приумножает традиции старших поколений, совершенствует своё воинское и профессиональное мастерство, бдительно несет боевое дежурство, надежно обеспечивает безопасность воздушных рубежей нашей Родины.

Задача создания мощного щита, позволяющего обезопасить Родину от возможной атаки или вторжения с воздуха – это показатель того, что Россия никогда не нападает первой, но готова обороняться от любого врага.

Российские системы ПВО – это передняя линия защиты рубежей Родины, гарантия «чистого неба» в условиях современной войны!

Всем, кто охраняет небо России, обеспечивая мирный труд и спокойную жизнь граждан нашей страны, хотим от всего сердца пожелать здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в боевой подготовке.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237