11.04.2024 19:30 Четверг

С Днем космонавтики

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём космонавтики!

Этот праздник по праву символизирует неограниченные возможности нашей страны, трудолюбие, изобретательность и мужество её граждан, выдающиеся научные и технические достижения, которые позволили сделать огромный шаг в освоении и изучении космоса и обеспечили России лидерство в этой сфере.

Первый полёт Юрия Гагарина в космос стал поворотным событием в истории человечества. Он ознаменовал начало космической эры, вдохновил миллионы людей по всему миру и обеспечил прогресс в различных научных и технических отраслях.

В этот особый и символичный день желаем всем россиянам неистощимой энергии, оптимизма, упорства, самоотдачи и веры в успех!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!