Внимание! Опрос!

Администрация сельского поселения Шеркалы проводит опрос общественного мнения жителей с целью анализа причин снижения удовлетворенности: потребителей ценой, качеством и ассортиментом товаров, работ и услуг, оказываемых на рынке ритуальных услуг; субъектов предпринимательской деятельности доступностью, понятностью и удобством получения официальной информации о состоянии конкурентной среды.

Опрос займет не более пяти минут. Можете быть уверены в том, что Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут представлены только в обобщенном виде. Нам важно ваше мнение! Опрос можно пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/426075/?utm_source=widget&utm_medium=municipality&utm_campaign=pos.gosuslugi.ru&utm_content=71821436&utm_term=7141_1058600232888_8614006640_861401001 .